Обратный звонок

×
  • Ваш город: Санкт-Петербург
Юридические услуги для бизнеса. Работаем с 2007 г.
+7 (812) 507-65-85 Консультация юриста Перезвоните мне
Пн.-Пт.: с 9.00 до 19.00 Сб-Вс: по записи
СПб, ул. Кирочная, д. 23 А 130 м. от м. Чернышевская Схема проезда

Получение выписки из ЕГРЮЛ

Выписка из ЕГРЮЛ (Единого государственного реестра юридических лиц) является официальным документом, в котором содержится информация об ООО. В выписке указываются данные о названии юрлица, учредителях и руководителях компании, а также ее организационно-правовой форме.

Сотрудники территориального подразделения налоговой инспекции выдают по официальному запросу документ, который необходим бизнесменам перед заключением важных соглашений, при участии в тендерах, судебных заседаниях, открытии счетов в банке, получении разрешений и лицензий, а также при совершении иных операций.

  1. Не являясь официальным документом, информационная выписка из ЕГРЮЛ содержит актуальные сведения о юридическом лице. Такая выписка может быть получена заказчиком в течение получаса в электронном виде.

  2. Получение выписки из ЕГРЮЛ производится сотрудниками налоговой службы, которые с 2011 года должны выдавать выписки без привязки к определенной территории. Выписка в СПб может быть получена в Межрайонной инспекции ФНС № 15 (МИФНС № 15).

Как получить выписку из ЕГРЮЛ?

По запросу руководителя ООО уполномоченный орган осуществляет выдачу документа в течение 6-7 рабочих дней. Если компанией будет предоставлена в территориальное подразделение налоговой службы исчерпывающая информация о юрлице, ей может быть выдана выписка без уплаты госпошлины. Получение выписки без предоставления данных является возможным при уплате государственной пошлины в размере 400 рублей.

Руководство организации в определенных случаях не может ждать целую неделю для получения необходимого документа. Поэтому рождается вопрос: «Где заказать выписку из ЕГРЮЛ в СПб в течение 2-ух рабочих дней?». Решить данный вопрос помогут специалисты нашей компании. Мы осуществляем подачу в МИФНС № 15 заявки на предоставление выписки их ЕГРЮЛ в день обращения заказчика.

  • За срочное выполнение услуги вам придется заплатить 2 000 рублей.
  • Заказ может выполняться в течение двух рабочих дней.
 
БЕСПЛАТНАЯ
консультация с юристом

✓ Анализ ситуации ✓ Разработка стратегии

Отправьте заявку и юрист
свяжется с Вами в течение 10 минут

Согласен с условиями обработки данных

Ваши персональные данные нигде не
публикуются.

Статьи

Зарегистрировать ИП онлайн через Госуслуги: инструкция

Для регистрации понадобится мобильный телефон, заграничный паспорт нового поколения и...

Новая форма 13014 при внесении изменений

С 25 ноября 2020 года приказом ФНС России от 31.08.2020 №ЕД-7-14/617@ утверждены новые формы уведомлений...

Продвижение сайта | idclient
Бесплатная консультация«Пройдите тест и получите консультацию юриста в подарок!»